वायरलहरियाणा

गुरूग्राम में ट्रैफिक पुलिस द्वारा रोकने से सीएम का हॉर्न बजाकर विरोध किया।

सत्य ख़बर, गुरुग्राम, सतीश भारद्वाज:

प्रदेश के मुख्यमंत्री नायब सैनी का शनिवार से गुरुग्राम के दौरे पर है। मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर गुरुग्राम ट्रेफिक पुलिस ने बैरिकेड्स लगाकर वाहन चालकों को बारिश में खड़ा कर दिया जिससे वाहन चालकों में रोष व्याप्त हुआ।

Haryana News: चंडीगढ़ MLA हॉस्टल में बम की धमकी, पुलिस ने किया तलाशी अभियान
Haryana News: चंडीगढ़ MLA हॉस्टल में बम की धमकी, पुलिस ने किया तलाशी अभियान

गुरुग्राम में रविवार सुबह से ही मूसलाधार बारिश हो रही है और बारिश के चलते ट्रैफिक रोक जाने से परेशान वाहन चालकों ने हॉर्न बजा मुख्यमंत्री के काफिले का विरोध किया।
पुलिस ने लोगों को आधे घंटे पहले बारिश में रोका तो लोगों ने सीएम नायब सैनी का हॉर्न बजाकर जमकर विरोध किया। मुख्यमंत्री नायब सैनी गुरुग्राम के सेक्टर 10 में बनने वाले जाट भवन की नींव रखने पहुंचना था। बारिश के चलते जगह-जगह सड़कों पर काफी पानी भरा था जिसके चलते ट्रैफिक पुलिस ने उनका रूट डाइवर्ट करना पड़ा। मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर पुलिस सतर्क थी। वहीं सुबह से हो रही मूसलाधार बारिश में वैसे ही वाहन चालक काफी परेशान थे, ऊपर से पुलिस द्वारा रोके जाने पर वाहन चालकों को काफी अखर गया जिससे लोग नाराज हो गए। तथा सीएम के काफिले को आते देख जोर-जोर से हॉर्न
बजा कर विरोध जता दिया ।

Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!
Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!

Back to top button